ВНИМАНИЕ!

18 октября 2022 г. в 12:00ч. сотрудниками Северобайкальской межрайонной природоохранной прокуратурой по адресу: п. Новый Уоян, ул. Улан-Удэнская д.11 (актовый зал администрации), будет осуществляться личный прием граждан по вопросам природопользования и охраны окружающей среды на территории Северо-Байкальского района.
ВНИМАНИЕ!.

18 октября 2022 г. в 12:00ч.

сотрудниками Северобайкальской межрайонной природоохранной прокуратурой

по адресу: п. Новый Уоян, ул. Улан-Удэнская д.11 (актовый зал администрации),